289
•PENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or jaune (750‰) ajouré et bombé centré d’un saphir et deux diamants en serti étoil
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR•PENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or jaune (750‰) ajouré et bombé centré d'un saphir et deux diamants en serti étoilé. Signé CHAUMET, Paris et numéroté.
Diam.: 1,9 cm. Poids brut: 9,1 g.