288
•BAGUE en or jaune et or gris (750‰) centré d’une importante citrine ovale pesant 14 carats en
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EUR•BAGUE en or jaune et or gris (750‰) centré d'une importante citrine ovale pesant 14 carats env., facettée, soulignée de motifs «feuilles» sertis de diamants.
Doigt: 54-55. Poids brut: 12,8 g.