14
BAGUE «vous et moi» en or jaune (750 millièmes) serti de deux améthystes taillées à degrés épaulées de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
150.00 - 300.00 EURBAGUE «vous et moi» en or jaune (750 millièmes) serti de deux améthystes taillées à degrés épaulées de pavages de diamants taille brillant.
Signée MONTEJO.
Doigt: 53.
Poids brut: 10,5 g.