Lot 14

BAGUE «vous et moi» en or jaune (750 millièmes) serti de deux améthystes taillées à degrés épaulées de pavages de diamants taille brillan

14

Estimation :
150.00 - 300.00 EUR
BAGUE «vous et moi» en or jaune (750 millièmes) serti de deux améthystes taillées à degrés épaulées de pavages de diamants taille brillant. Signée MONTEJO. Doigt: 53. Poids brut: 10,5 g.

BIJOUX & MONTRES
à 10 h 30 (Lots 1 à 279)
à 14 h 30 (Lots 280 à la fi n)

EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 10 août de 17 h à 20 h
Samedi 11 août de 11 h à 13 h et de 14 h 30 à 20 heures

Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 47 45 80

Expert :
Annabelle CUKIERMAN
Expert Joaillier
11 rue de Provence – 75009 PARIS
Tél. : +33 (0)6 09 73 23 98
E-mail : annabelle.cukierman@gmail.com