15
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant:
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLOT en or jaune (750 millièmes) comprenant:
- deux PENDENTIFS et leur chaînette respective, ajouré et ciselé, dont un orné d'une pièce de 20FF. Poids: 25,2 g.
- deux BAGUES chevalières monogrammées. Doigts: 63 et 55.
Poids: 27 g.
- une ALLIANCE ciselée. Doigt: 53. Poids: 1,6 g.
- DÉBRIS d'or. Poids: 2,2 g.
Poids total: 56 g.