379
•BAGUE «vous et moi» en or jaune et or gros (750‰) serti d’un diamant taille ancienne et un rubis BIRMAN, taillés en poire, soulignés de diamant
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EUR•BAGUE «vous et moi» en or jaune et or gros (750‰) serti d'un diamant taille ancienne et un rubis BIRMAN, taillés en poire, soulignés de diamants.
Doigt: 54. Poids brut: 4,6 g.