380
•BRACELET «dentelle» en or gris (750‰) articulé et ajouré entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EUR•BRACELET «dentelle» en or gris (750‰) articulé et ajouré entièrement serti de diamants taille brillant.
Long.: 18 cm. Larg.: 1,2 cm. Poids brut: 23,8 g.