490
BAGUE « vous et moi » et paire de BOUCLES D’OREILLES « feuillages » en or gris (750 millièmes) serti de petits diamants 8/8, et perles de culture blanche
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR BAGUE « vous et moi » et paire de BOUCLES D’OREILLES « feuillages » en or gris (750 millièmes) serti de petits diamants 8/8, et perles de culture blanches.
Doigt : 60. Long. BO : 1,8 cm. Poids brut total : 11,4 g. g.