489
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 5 diamants bleus traités et d’un dégradé de diamants blancs à jaune
Estimation :
3100.00 - 3400.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 5 diamants bleus traités et d'un dégradé de diamants blancs à jaunes.
Poids total des diamants: 6 carats environ.
Long.: 18 cm. Poids brut: 10,9 g.