488
Paire de BOUTONS de MANCHETTES ronds en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un diamant taille ancienn
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES ronds en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'un diamant taille ancienne.
Poids brut: 8 g.