487
BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) centrée d’un rubis traité de forme coussin (égrisures) entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) centrée d'un rubis traité de forme coussin (égrisures) entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 52-53. Poids brut: 7,4 g.