486
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, centrée d’un diamant taille brillant, épaulé de deux alignements de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, centrée d'un diamant taille brillant, épaulé de deux alignements de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 4 g.