485
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 42 diamants taille brillant blancs à brun
Estimation :
8400.00 - 8800.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 42 diamants taille brillant blancs à bruns.
Poids total des diamants: 15 carats environ.
Long.: 18 cm. Poids brut: 17,5 g.