484
PENDENTIF «goutte» en or gris (750 millièmes) centré d’un diamant de forme poire pesant 1,3 carats environ, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPENDENTIF «goutte» en or gris (750 millièmes) centré d'un diamant de forme poire pesant 1,3 carats environ, entouré de diamants taille brillant. Chaînette à rhodier.
Long.: 1,3 cm. Poids brut: 5,6 g.