483
BROCHE «barrette» en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille ancienne et taillés en ros
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBROCHE «barrette» en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille ancienne et taillés en rose. Travail français, vers 1900.
Long.: 8 cm. Poids brut: 6,5 g.