482
Paire de BOUCLES d’OREILLES «fleurs» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
3600.00 - 4000.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES «fleurs» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant. Poids de diamants: 6 carats environ.
Diam.: 3,3 cm. Poids brut: 27,1 g.