74
BAGUE «zig zag» en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes et diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE «zig zag» en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes et diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 3,7 g