73
BAGUE «boule» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés et diamant
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE «boule» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés et diamants. Doigt: 56. Poids brut: 15,8 g