72
BROCHE PENDENTIF en or jaune (750 millièmes), ajouré et torsadé serti d?une importante citrine oval
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBROCHE PENDENTIF en or jaune (750 millièmes), ajouré et torsadé serti d?une importante citrine ovale. Poids brut: 18 g