172
Baguier sur pied en opaline de cristal turquoise; base en bronze doré à décor de bandeau de feuilles d’ea
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBaguier sur pied en opaline de cristal turquoise; base en bronze doré à décor de bandeau de feuilles d'eau. Epoque Restauration. Diam. 14,2 cm, haut. 10 cm.