117
Bahram Gour chassant des onagres Encre, pigments et or sur papier, monté en page d’album sur une marge poudrée d’or Iran, XVe siecle, Époque Turkmene 18 x 16 cm (Usures visibles)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBahram Gour chassant des onagres Encre, pigments et or sur papier, monté en page d'album sur une marge poudrée d'or Iran, XVe siecle, Époque Turkmene 18 x 16 cm (Usures visibles)