138
Baigneuse Eau-forte, signée en bas à gauche et contresignée à gauche 42 x 53 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBaigneuse Eau-forte, signée en bas à gauche et contresignée à gauche 42 x 53 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Baigneuse Eau-forte, signée en bas à gauche et contresignée à gauche 42 x 53 cm