139
Nature morte Lithographie, signée en bas à droite et n°2/50 54 x 45 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURNature morte Lithographie, signée en bas à droite et n°2/50 54 x 45 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Nature morte Lithographie, signée en bas à droite et n°2/50 54 x 45 cm