140
Visage au bouquet Lithographie, signée en bas à droite et datée 71, n°74/175 57 x 76 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVisage au bouquet Lithographie, signée en bas à droite et datée 71, n°74/175 57 x 76 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Visage au bouquet Lithographie, signée en bas à droite et datée 71, n°74/175 57 x 76 cm