36
Baigneuses au bord du bassin Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 52 27 x 41 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBaigneuses au bord du bassin Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 52 27 x 41 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Baigneuses au bord du bassin Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 52 27 x 41 cm