37
Le hallebardier Huile sur toile, signée en bas à gauche 29,5 x 19,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe hallebardier Huile sur toile, signée en bas à gauche 29,5 x 19,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Le hallebardier Huile sur toile, signée en bas à gauche 29,5 x 19,5 cm