27
Baigneuses au ruisseau Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 50 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBaigneuses au ruisseau Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Baigneuses au ruisseau Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 50 cm