26
Nu dans sa chambre Huile sur toile Signée en bas à gauche 128 x 96 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURNu dans sa chambre Huile sur toile Signée en bas à gauche 128 x 96 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Nu dans sa chambre Huile sur toile Signée en bas à gauche 128 x 96 cm