56
Baigneuses Email sur cuivre, signé au dos et daté 1960 35 x 25 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBaigneuses Email sur cuivre, signé au dos et daté 1960 35 x 25 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Baigneuses Email sur cuivre, signé au dos et daté 1960 35 x 25 cm