57
Statue dans le jardin Email sur cuivre, signé au dos, titré et daté 1960 26 x 15 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURStatue dans le jardin Email sur cuivre, signé au dos, titré et daté 1960 26 x 15 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Statue dans le jardin Email sur cuivre, signé au dos, titré et daté 1960 26 x 15 cm