129
BAIGNEUSES Mine de plomb et craies grasses sur papier, signée illisible et datée 7-84 68 x 110 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAIGNEUSES Mine de plomb et craies grasses sur papier, signée illisible et datée 7-84 68 x 110 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > BAIGNEUSES Mine de plomb et craies grasses sur papier, signée illisible et datée 7-84 68 x 110 cm