130
COMPOSITION AUX OISEAUX Mine de plomb, signée en bas à droite, datée 65 9 x 13 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCOMPOSITION AUX OISEAUX Mine de plomb, signée en bas à droite, datée 65 9 x 13 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > COMPOSITION AUX OISEAUX Mine de plomb, signée en bas à droite, datée 65 9 x 13 cm