51
Baisemain 1971 (Lopsinger 1353)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBaisemain 1971 (Lopsinger 1353)
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 51/145 au crayon, cachet sec dans le coin à gauche
Image: 32,7 x 48,7 cm
Feuille: 42,7 x 54,5 cm (à vue)