50
Dali martien muni d’un double microscope holo-electronique (Lopsinger 644)
Estimation :
700.00 - 800.00 EURDali martien muni d'un double microscope holo-electronique (Lopsinger 644)
Eau-forte, chromolithographie et gaufrage sur Arches, signée et numérotée 79/195 au crayon.
Une des 12 planches de la Conquête du Cosmos, 1974
Légères rousseurs
Image: 75 x 55,4 cm
Feuille: 99,7 x 69,8 cm