196
Ballerines Huile sur toile, signée en bas à droite du monogramme Ancien rentoilage 62 x 46 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURBallerines Huile sur toile, signée en bas à droite du monogramme Ancien rentoilage 62 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Ballerines Huile sur toile, signée en bas à droite du monogramme Ancien rentoilage 62 x 46 cm