195
La baie d’Along Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 76 cm
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURLa baie d'Along Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 76 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > La baie d’Along Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 76 cm