194
Maison en Normandie Gouache, signée en bas à droite 28 x 41 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMaison en Normandie Gouache, signée en bas à droite 28 x 41 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Maison en Normandie Gouache, signée en bas à droite 28 x 41 cm