193
Danse au pays basque Huile sur panneau, signée en bas à droite 27 x 40 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURDanse au pays basque Huile sur panneau, signée en bas à droite 27 x 40 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Danse au pays basque Huile sur panneau, signée en bas à droite 27 x 40 cm