241.D
« Ballet de barques de pêcheurs en Méditerranée Corse (Ajaccio) » Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 92 x 65 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EUR"Ballet de barques de pêcheurs en Méditerranée Corse (Ajaccio)" Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 92 x 65 cm