241.bis
« Le mortier et le vase bleu » Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 50 x 65 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR"Le mortier et le vase bleu" Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 50 x 65 cm