199
«Banc de poissons
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR«Banc de poissons». Haut-relief en bois sculpté sur socle en marbre à gradin. Signé. Haut. 19,5 cm (sujet seul) - socle: 9 x 48,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > «Banc de poissons