200
«Femme à l’éventail
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR«Femme à l'éventail». Épreuve en biscuit (éclat). Cachet de la manufacture Signée et datée 1911 Présentée dans son écrin d'origine doublé de peau. Haut. 32 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > «Femme à l’éventail