247
BANDEAU du SOIR en résille métallique dorée torsadée rehaussée de strass champagne (signé
Estimation :
60.00 - 80.00 EURBANDEAU du SOIR en résille métallique dorée torsadée rehaussée de strass champagne (signé). Nous y joignons une BROCHE papillon en métal doré grillagée rehaussée de strass (signée sur plaque)