Lot 248

PARURE ‘éventail’ en métal argenté et strass comprenant une PAIRE de CLIPS d’OREILLES (manques strass) et une FIBULE (manque un strass) (non signée

248

Estimation :
50.00 - 80.00 EUR
PARURE 'éventail' en métal argenté et strass comprenant une PAIRE de CLIPS d'OREILLES (manques strass) et une FIBULE (manque un strass) (non signée). Nous y joignons DEUX autres FIBULES en métal argenté et strass, une PAIRE de PENDANTS d'OREILLES en métal doré strassé (manques et petite oxydation) et une BROCHE fleur en métal doré (signée sur plaque)

Mode Expositions publiques: Samedi 10 novembre de 11h à 18h Lundi 12 Novembre de 11h à 12h Cabinet d’expertise : PB Fashion 43, rue Blanche 75009 PARIS Tel : 01 48 78 15 06 Mail : penelope@pbfashionexpert.com