248
PARURE ‘éventail’ en métal argenté et strass comprenant une PAIRE de CLIPS d’OREILLES (manques strass) et une FIBULE (manque un strass) (non signée
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPARURE 'éventail' en métal argenté et strass comprenant une PAIRE de CLIPS d'OREILLES (manques strass) et une FIBULE (manque un strass) (non signée). Nous y joignons DEUX autres FIBULES en métal argenté et strass, une PAIRE de PENDANTS d'OREILLES en métal doré strassé (manques et petite oxydation) et une BROCHE fleur en métal doré (signée sur plaque)