249
SAUTOIR oversize composé de perles en bois entrecoupées de petits noeuds argentés retenant une matriochka parsemée de strass (manque petits strass sur poupée) (signé)
Estimation :
70.00 - 90.00 EURSAUTOIR oversize composé de perles en bois entrecoupées de petits noeuds argentés retenant une matriochka parsemée de strass (manque petits strass sur poupée) (signé)