250
MANCHETTE ouverte en argent rehaussée d’améthyste, agate, grenat et pierre de lun
Estimation :
40.00 - 60.00 EURMANCHETTE ouverte en argent rehaussée d'améthyste, agate, grenat et pierre de lune. Nous y joignons JONC articulé en métal doré orné de petits strass multicolores (signé) (petits manques et usures)