269
Banlieue d’Ibiza Huile sur toile Signée en bas à gauche et titrée au dos 50 x 65 cm Exposition: Zygmunt Schreter, Musée Municipal de Lódz 2011
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBanlieue d'Ibiza Huile sur toile Signée en bas à gauche et titrée au dos 50 x 65 cm Exposition: Zygmunt Schreter, Musée Municipal de Lódz 2011