270
Jeune femme assise Aquarelle Signée en bas à droite 58 x 38 cm Exposition: Maison de l’UNESCO, Paris 2000
Estimation :
400.00 - 500.00 EURJeune femme assise Aquarelle Signée en bas à droite 58 x 38 cm Exposition: Maison de l'UNESCO, Paris 2000
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Jeune femme assise Aquarelle Signée en bas à droite 58 x 38 cm Exposition: Maison de l’UNESCO, Paris 2000