271
Vignoble Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 65 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURVignoble Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Vignoble Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 65 cm