272
Nature morte aux fruits (1960) Huile sur toile Signée et datée en bas gauche 50 x 100 cm Exposition: Maison de l’UNESCO, Paris 2000
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte aux fruits (1960) Huile sur toile Signée et datée en bas gauche 50 x 100 cm Exposition: Maison de l'UNESCO, Paris 2000