273
Venise (1980) Aquarelle Signée, datée et située en bas à gauche 46 x 60 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURVenise (1980) Aquarelle Signée, datée et située en bas à gauche 46 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Venise (1980) Aquarelle Signée, datée et située en bas à gauche 46 x 60 cm